Прошел суд о выселении бывшего супруга - иск удовлетворен, но он продолжает жить в квартире. Как передать дело приставам - ответы и рекомендации
Прошел суд о выселении бывшего супруга. Иск удовлетворен в полном объеме. А что дальше? Он продолжает жить в квартире. Когда суд должен передать дела приставам? Или я это должна делать сама?
Лучший ответ
Получайте в суде исполнительный лист (если решение вступило в силу) и сдавайте приставам. Приставы сами его выселят.
Спасибо за ответ!