Налог на продажу дома с землей после подарка доли внучке
В 2010 году получил свидетельство на дом и землю. А в январе 2012 года подарил внучке 1/6 долю дома и земли. Сейчас возникла необходимость продажи дома с землей. Возникает вопрос надо ли будет платить налог с продаж?
Лучший ответ
налог платить не надо, но если вы продаете и внучкину долю, то необходимо разрешение органов опеки
Благодарю Вас за полезную консультацию!