Возможно ли расторгнуть договор страхования после получения автокредита и как это будет рассматриваться в суде - опыт Олега, г. Омск
включение страховой премии в сумму кредита является незаконным, и как правило суд выносит решения в пользу заемщика
читайте условия кредитного договора и тсрахования Иногда от страховки требуется отказаться в тче 21 дня после подписания, для возврата денег
да расторгнуть договор страхования можно при этом обзаны будут сделать перерасчет кредита
Да,сделать это возможно,если обратиться в суд с исковым заявлением
расторгнуть можно, да но с целью ? и почему банк должен отказать?