Вопрос о возврате денег за неэффективный фильтр для воды из магазина
Купила в магазине фильтр для воды, его установили. Прибор, проверяющий качество воды, показал, что он практически совсем не очищает воду. Могу ли я потребовать за него обратно деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Что за прибор, ЧЕЙ прибор, КТО делал замеры?
Обратитесь в Роспотребнадзор, специалисты которого, вправе сделать проверку качества воды. Будет официальный Акт - можно будет разговаривать с продавцом фильтра.
Спасибо за ответ!