Продолжающая служение полицейская - возможность получения служебной квартиры в собственность в случае произошедшего пожара и нахождения без жилья

Хочу попросить у вас помощи. Я сотрудник московской полиции и сейчас живу в служебной квартире, мой дом в котором я живу сгорел и на данный момент я бомж, мне интересно могу ли я служебную квартиру получить в собственность по этому поводу, или вообще что в таких случаях могу сделать чтоб улучшить свои условия для проживания? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ

Напишите рапорт на имя руководства главка, изложите ситуацию, может помогут с предоставлением служебного жилья или выдадут материальную помощь, но не более.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Антон Сергеевич!

Вам могут дать МВД только на время службы. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!