Влияет ли использование личной машины на раздел имущества при судебном разбирательстве?

Подала исковое заявление на раздел гаража и машины (стоимости одинаковые). До раздела имущества машиной пользовалась наравне с мужем, В настоящее время работа связана с периодическими разъездами, в административном регламенте указано, что проводим выездные проверки, но в трудовом договоре не предусмотрено использование личной машины езжу на работу в другой город, добираться без машины тяжело. . ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, примет ли суд во внимание, справку начальника моего отдела о том, что использование личной машины приветствуется руководством организации и возмещение оплаты бензина происходит путем премирования. Или обязательно прикладывать какие-то чеки, авансовые отчеты?
Лучший ответ

любые доказательства суд должен принимать во внимание

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!