Задолженность по алиментам обнаружена - смогу ли я выехать за пределы РФ, если оплачу?

Недавно узнал что бывшая супруга подала на алименты. Я с ней не общаюсь уже больше 3 х лет. На сайте fssprus.ru обнаружил задолженность по ИД: 85423.3 руб. Если я оплачу по квитанции эту сумму, смогу ли я выехать за пределы Рф? Спасибо.
Лучший ответ

Даже если Вы есть в базе судебных приставов, не факт, что на Вас лежит запрет на выезд. Посетите пристава и уточните.

Сможете выехать, однако советую прежде обратиться к приставу лично, так как информация может быть устаревшей, когда оплатите предоставьте квитанцию в ФССП. Вам снимут ограничение и поедите. Удачи.