Можно ли оспорить завещание на постороннего человека, купившего у отца квартиру, в связи с нарушением договоренности и нарушением интересов отца?
Скажите пожалуйста,могу ли я оспорить завещание моего отца,умершего 2 месяца назад,на постороннего человека,купившего у него квартиру при жизни,и завещание оформлено на него, купил он ее за полтора миллиона,
Полагаю что шансов оспорить договор купли продажи. практически НЕТ. т.к. есть и завещание и квартира была продана при жизни отца, но можете обратиться с исковым заявлением в суд. (перспективы не вижу).
При описанных вами обстоятельствах если шанс на оспаривание завещания
ответ некорректный
Добрый день! Я считаю, что есть шанс оспорить в суде как завещание, так и договор купли-продажи! Обращайтесь к нам за более подробной консультацией (нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами, чтобы предоставить грамотный ответ о перспективах дела). Консультация бесплатная, запись по телефону 8-913-912-11-04!