Раздел земельного участка при множественной собственности на жилой дом - успешность процесса и его последствия
Имею в собственности одну из трех частей жилого дома. Каждый из трех собственников получил в администрации постановление на часть земельного участка при своей части дома по пользованию, определенному решением мирового судьи. Друг другу ничего не подписывали. Части ЗУ поставлены на кадастр. Имеются три кадастровых номера. При попытке оспорить в суде первое постановление по причине неделимости земельного участка при домовладении получен отказ. Состоялся ли раздел (выдел долей) нашего ЗУ. Спасибо.
Состоялся - вы же сами говорите у каждого участка свой кадастровый номер на основании решения суда