Проблемы в автошколе - Невозможность сдать экзамен и вопрос о возврате денег

Я пошла учмтся в автошколу заплатила полную сумму за обучения, на занятиях была 2 раза и три на вождении. Мне недают сдать экзамен даже в автошколе, могу ли я забрать деньги?
Лучший ответ

Кристина, если вы не выполнили программу, то вас скорее всего и не допускают до сдачи экзамена. А договор можно расторгнуть только с выплатой фактически понесенных автошколой расходов на ваше обучение. Боюсь, что в этой ситуации сумма таких расходов может быть очень большой.