Сколько составляет материнский капитал за третьего ребенка, если второй родился в 2006 году и материнский капитал еще не был начислен.
Сколько составляет материнский капитал за третьего ребенка. Если второй родился 2006, г. Тогда материнский капитал еще не выдовали. Спасибо!
Лучший ответ
Размер материнского капитала зависит от года в котором родился ребенок, с рождением которого возникло право на маткапитал , каждый год он (размер ) меняется - скажите когда у вас родился третий ребенок и получите ответ
Сумму ы можете уточнить в ПФ РФ. Она будет на дату рождения третьего ребенка. Впоследствии сумма индексируется. Все можно узнать в Пенсионном Фонде.