Взял кредит по липовой справке 2 НДФЛ в случае судебного разбирательства суд будет проверять подлинность документов?
Взял кредит по липовой справке 2 НДФЛ в случае судебного разбирательства суд будет провкрять подлинность документов?
Лучший ответ
Если не будет заявления ни от одной из сторон, подлинность документов суд не проверяет.
Да, суд может проверить подлинность документов.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде