Жалоба на отсутствие воды в поселении - глава пригрозил судебным разбирательством
На главу нашего поселения я написала жалобу на сайт www.kremlin.ru вот что там было сказано: в нашем поселке не было воды около месяца зимой и сейчас полив не начался воды уже нет. глава ничего не делает. Как быть? После чего глава пришел домой ко мне и сказал что он много чего для этого делает, чтобы добыть воду... и сказал, что подаст на меня в суд за клевету и опорочение его чести и достоинства! Имеет ли он на это право? Я не считаю что его оклеветала.
Жалоба президенту не подпадает под понятие клеветы
Может подать в суд - это его право, будете защищать свою позицию в суде.