Постоянные звонки из банка Тинькоф - угроза штрафа или ареста за нецензурную брань?
Постоянные звонки из банка тинькоф в котором я не брала деньги. Не выдержала и ответила нецензурной бранью. Номер не определялся. Могут ли с меня взять штраф или посадить на 15 суток.
Лучший ответ
Никто с вас ничего не взыщет - не переживайте - во первых доказать надо что вы сказали , да? во вторых - в некоторой степени правильно ответили - естественно можно без нецензурной брани - не обращайте внимания - не отвечайте - заносите номер в черный спикок
Благодарю Вас за полезную консультацию!