Риски и польза - Насколько безопасно доверять специалисту сбор справок и оформление документов для дарения квартиры?

Опасно ли делать доверенность на специалиста, который будет заниматься сбором справок и оформлением документов для процедуры дарения квартиры.

Лучший ответ

Олеся, добрый день!

Нет. Только укажите точные полномочия, ничего лишнего не вписывайте в доверенность.

Всего доброго,

Олеся, добрый день!

Всего доброго,