Вопрос законности установки видеокамер в детском саду и их использования для психологического давления на сотрудников

Имеет ли право администрация детского сада установить видеокамеры в группах детсково сада для видео контроля в любое время и подвергать всех сотрудников психологическому прессингу?

Лучший ответ

Добрый день! С разрешения родителей. Желаю вам успехов и всего самого хорошего, звоните как возникнут вопросы, оперативность гарантирована. Удачи.