Может ли супруг отсудить машину после развода без письменного согласия?
Во время брака был преобретен автомобиль и во время брака переписан на маму так как она одалживала нам деньги. Через пол года мы развелись и муж пропал на полтора года, я самостоятельно выплптила долг. По прошествии полтора года муж подает в суд на раздел машины. Письменного согласия супруга небыло было устное. Может ли супруг отсудить машину? В семье сесть несовершеннолетний ребенок, на алименты я не подавала. Еще в браке был взят кредит но большую часть кредита выплатила я уже после развода.
Лучший ответ
Да, он может требовать раздела имущества, нужно подавать возражение на иск и встречный иск о взыскании суммы долговых обязательств, которые Вы затратили на погашение долгов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!