Скажите, если отец ребенка дает согласие на ПМЖ, может ли он потом передумать и его отозвать?Спасибо заранее за ответ.

• г. Воронеж

Скажите, если отец ребенка дает согласие на ПМЖ, может ли он потом передумать и его отозвать?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Он может в принципе запретить выезд. Вопрос в таком случае должен рассматриваться в суде.

нет, не может