Организация обратилась в суд с исковым заявлением о признании ордера недействительным. Куркин просит допустить его к участию в деле.

Организация обратилась в суд с исковым заявлением о признании ордера недействительным по мотиву нарушения очередности предоставления жилых помещений. Куркин, состоящий на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, считая, что квартира должна быть предоставлена ему, просил суд допустить его к участию в деле. Подлежит ли просьба удовлетворению? Если да, то какое правовое положение будет занимать Куркин?
Лучший ответ

А сами что никак?

я так и не понял подлежит ли рассмотрению т.к ордер выдавался же на законных основаниях и очерёдность не имеет значения.Почему суд должен признавать ордер недействительным я не понимаю Куркин же тоже стоит на учёте для получения жилья.У меня только от Гражданского права всегда крыша едит .=(

Решение задач платная услуга.Обращайтесь.