Отказ в получении кредита по программе рефинансирования из-за плохой кредитной истории в других банках

• г. Омск

Обратился в банк, через который получаю зарплату, для получения кредита по программе рефинансирования имеющегося кредита в другом банке. После подачи необходимых документов получил отказ в связи с плохой редитной историей в других банках. Кроме банка, в котором уже оформлен кредит у меня кредитов нет и не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так а в чем заключается ваш вопрос? Вопрос сформулируйте. Вы хотите выяснить как оказались в списке заемщиков с плохой кредитной историей?

Вам необходимо получить выписку у этого банка о кредитной истории и из неё будет всё ясно. Отказать в этой выписке Вам не вправе. Данная выписка как правило платная, но получается она Вам необходима.

Удачи!