Как составить иск о признании отдельной семьей от проживающих в одной квартире и какие документы следует предоставить
Как правельно составить иск в суд, для того чтобы меня признали отдельной семьёй от проживающих там людей и какой пакет документов надо приложить.
Лучший ответ
Обоснуйте, что за иск Вам нужен? И для какой цели? И какая жилплощадь у Вас имеется?