Естественно, ответчик законно не является на суд. А в его отсутствии дело не рассматривается.
Судя по тексту вопроса, на очередном заседании требовать рассмотрения дела на основании норм ст. 118 ГПК РФ.
"Статья 118. Перемена адреса во время производства по делу
Лица, участвующие в деле, обязаны сообщить суду о перемене своего адреса во время производства по делу. При отсутствии такого сообщения судебная повестка или иное судебное извещение посылаются по последнему известному суду месту жительства или месту нахождения адресата и считаются доставленными, хотя бы адресат по этому адресу более не проживает или не находится".
Тогда судья будет вынужден либо действительно рассмотреть дело, либо обнаружить новый адрес, по которому следует отправлять повестку.