Взял кредит, оплатил страховку от несчастного случая, кредит пока не вернул. Могу ли я потребовать от банка возврата страховки?
Лучший ответ
возврат страховки вы можете требовать, если иное не прописано в договоре
посмотрите раздел досрочное расторжение договора и сумма возврта.
Спасибо за ответ! А если расторжение возможно только со стороны банка? Но есть незаконный пункт о том, что банк может распространять обо мне информацию неограниченному кругу лиц?!