Я живу в Санкт-Петербурге 10 лет не имея жилья. Могу ли я встать на очередь для получения жилья?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущей-то есть ваш доход ниже прожиточного минимума по г. Санкт- Петербургу .то вы можете встать на такую очередб