Проблема с поиском и заменой учебника по русскому языку для 2 класса - намочили, необходима только 2 часть, дорогое предложение в магазинах

• г. Северск

Мой ребенок погулял под дождем и портфель промок и соответственно намокли учебники! Хуже всего пострадал учебник по русскому языку за 2 класс 2 часть, выпуск этого учебника 2012 год. Нам сказали что придется покупать новый учебник, но эти учебники продают только в комплекте с 1 частью! Я обзвонила все магазины и только в одном магазине сказали, что у них были учебники по отдельности и стоял один учебник 202 руб! Но сейчас нет по отдельности, в общем в остальных магазинах которые я обзвонила только в комплекте по 650 руб! Так что нам теперь затрачивать нужно в 3 раза больше, для того чтоб отдать только один учебник? Тем более учебнику уже 2 года, а нас заставляют сдать теперь новый!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем здесь вы видите помощь юриста ?