Как открыть счет на ребенка и платить на него по достижению 14 лет - вопросы и ответы
Могули я лично бывшей супруге не отдавать элементы на руки а открыть счет на сына и платить ежемесечно на счет по достижению 14 лет чтоб он сам ими распоредился. И что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Если по взысканию алиментов есть судебное решение, то вы обязаны исполнять его так, как оно вынесено.
Если решения нет, то вы можете выплачивать алименты по соглашению с матерью ребенка, в том числе и 50% из них на счет ребенка.