Конфликт в квартире с девочкой - вызов милиции, написание заявления и требования компенсации за причиненный вред
Подралась с девочкой в квартире, она вызвала милицию и написала на меня заявление, у нее синяк под глазом, а еще у нее недавно была пластическая операция на нос. Хочет с меня за это теперь денег страсти. Что делать?
Нужно примиряться с пострадавшей . Если не хотите судимости за побои. Тяжесть нанесенных ей повреждений установит экспертиза. Если это побои, дело будет рассматривать мировой судья. Это дело частного обвинения . Соответственно вы можете примириться и надеяться на прекращение дела в суде . Обратитесь к адвокату . Чтобы правильно выработать позицию по делу /
Если она хочет стрясти денег, то скорее всего Вас ждёт суд по ст.116 УК РФ.