Продажа автомобиля по доверенности 4 года назад - последствия и возможное наказание
4 года назад продали машину по доверенности. В итоге пришла повестка в суд по статья 12.15 часть 4.настоящего хоозина найти не удалось. Какая мера наказания будет по данному вызову в суд? можно ли списать машину не предъявив номера?
ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях