Права покупателя при отсутствии оставленного кухонного гарнитура в квартире
В предварительном договоре задатка было в дополнении что в квартире остается кухонный гарнитур. После переезда продавец его не оставил. Что в этом случае можно потребовать от продавца?
Лучший ответ
Ирина Владимировна, добрый день!
Можете попытаться в судебном порядке потребовать уменьшения стоимости по договору.
Всего доброго,