Как заставить бывшего мужа выплачивать пособия по достижению ребенку 3-х лет?

Моему ребенку 1 г 2 м. Подала на алименты, никакого результата нет. Муж не платит. Куда надо подать заявление, чтобы бывший гр.муж, платил жене пособия по достижению ребенку 3-х лет?

Лучший ответ

нужно подать в мировой суд иск о взыскании алиментов на содержание супруга

Если брак между вами не был зарегистрирован, то сожитель не обязан ВАС лично содержать. По алиментам на ребенка работайте с приставом.

Еще раз. Если брака не было, то обращение в суд бессмысленно. Откажут.

Спасибо за ответ!