Отказ от медицинского освидетельствования после второго попадания за руль в нетрезвом состоянии - аргументы для избежания повторного административного наказания

Попался второй раз пьяный за рулем, отказался от мед. осведетельствования, сослался на то что они не придоставили фото, видио матириал того что я двигался на машине я сказал что я сидел и пил в машине но не ехал, но они все равно составили протокол и передали в суд, на что можно сослаться чтоб уйти от 2-го административного наказания?
Лучший ответ

Ни на что. скорее всего вас лишат водительских прав.

а почему скорей всего?

Как показывает практика, уйти от наказания по данной статье Вам не удастся.