Квартира с пропиской на 4 человека стала неспокойным местом из-за алкогольной зависимости отца - Как найти решение?
В нашей квартире прописаны 4 человека! Я, мой брат, мама и отец... отец алкоголик, с мамой они 2 года в разводе, он ушёл два года назад жить к своей матери... моя мама переехала жить к мужчине и живёт с ним... фактически сейчас в квартире проживаем мы с братом вдвоём... но отец не даёт спокойной жизни, приходит бьёт нам стёкла, полгода назад вообще ночью пока никого не было в квартире разбил стекло, залез в дом и побил всю мебель... полиция не наказывает его, т.к. он прописан в квартире... что можно сделать в этой ситуации?
Тогда нужно подавать в суд иск о признании отца утратившим право проживания его и снятии с регистрационного учета