Отказ руководства колледжа от выдачи документов сыну на основании соглашения с военкоматом - правомерно ли такое требование?
Мой совершеннолетний сын, хочет забрать документы из своего учебного заведения (колледж), так же у него имеются пропуски. Руководство отказывается отдавать документы, т.к. он студент дневного отделения, и документы отдадут лишь в случае, если я подпишу соглашение в военкомате о том, что его заберут в армию. Имеют ли они такие основания? И какой закон гласит об этом?
Лучший ответ
Руководство не право.
Оно имеет возможность известить военкомат об отчислении студента.
Требуйте документы.
Удачи
Спасибо за ответ!