Как решить проблему с задолженностью коммунальных платежей и перспективы судебного разбирательства
Что делать? Не плачу комунальные платежи уже задолженность 70000 рублей. Из-за того что мжк не ремонтирует кровлю которая капает уже год. Что делать если мжк подаст на меня в суд?
Лучший ответ
Если у Вас не будет доказательств ненадлежащего исполнения услуг управляющей компанией (акты, обращения в УК, иные письменные доказательства ), то задолженность взыщут в полном объеме. Можете указать на срок исковой давности 3 года.