Потеряла сертификат, в ПФР СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ИДТИ В ПОЛИЦИЮ, СНАЧАЛА ОНИ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ-ПРОВЕРЯТЬ, А ПОТОМ УЖЕ В ПФР.
Лучший ответ
Это о чём?
Вы хотели задать вопрос?
Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце
Куда идти если потеряла материнский сертификат? В полицию или в пфр ?Спасибо за ответ!
В полицию нужно идти только, если у Вас есть подозрение, что сертификат похитили.В этом случае там проведут проверку и выдадут справку.При наличии оснований возбудят уголовное дело. Если же он просто утерян(испорчен) Вам обязаны выдать в ПФР дубликат.Обратитесь с письменным заявлением.