Сколько будет стоить составить брачный договор?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться к юристу либо к нотариусу за его составлением.

Спасибо за ответ!

У каждого юриста свои расценки, обращайтесь к юристу который вам понравился и общайтесь конкретно по вашему вопросу. Расценки примерно у всех одинаковые.

Иван, все индивидуально. Определяйте с юристом и вам с радостью помогут.

Примерная стоимость услуг по составлению брачного контракта, и по внесению в него изменений: составление макета договора: от 5 до 10 тысяч рублей. Помощь в заверении документа у нотариуса: от 5 тысяч рублей.