Сгоревшее общежитие - бездомие с тремя детьми и никакой поддержки от властей

• г. Братск

Что нам делать у нас сгорело общежитие и мы остались с тремя детьми на улице нам давали в другом поселке в доме на четыре хозяина комнатушку не туалета вода привозная. Писали в местную админ. Братска в иркутскую обл. но они говорят нечем помоч неможем писали в москву сказали передали в ирк. обл.а с иркутска не ответа не привета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в администрацию Иркутской области

Направляйтесь в администрацию и вставайте на учет согласно ст.51 ЖК РФ. Нужно, чтобы Вас признали нуждающимися.