Ипотека в швейцарских франках - дефолт, рост курса и просрочки. Возможность снижения задолженности.

• г. Москва

Ипотека в швейцарских франках от Банка Москвы, грянул дефолт и курс франка вырос, начались просрочки, потом после развода с созаемщицей я уехал и квартира в дефолте - были первые торги и скоро будут вторые, стоимость квартиры была 4,5 милиона а сейчас общая задолженность 6,5 миллионов с штрафами и пенями! Можно ли снизить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться снизить штрафы и пени, но не основную сумму с процентами. лучше видеть ваш договор - при необходимости обращайтесь 8-925-504-51-96