Как разделить имущество после развода, если бизнес был оформлен на супругу?

• г. Юрга

Вопрос такой! Развелся с женой 1.6 года назад. В браке на супругу был оформлен бизнес, спонсировался полностью за мои средства. Сейчас хочу подать на раздел имущества. Как делится бизнес? Нужно ли мне предоставлять доказательства (запросы с налоговой и банков на ее имя). И какую госпошлину мне оплачивать, если фактически я стоимость данного бизнеса не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш бизнес будет делиться пополам.Чтобы его разделить нужно произвести его оценку.Это могут сделать аудиторы.