Как защитить свои права и избежать эвакуации машины при отсутствии знака запрещающей стоянки в районе университета?

Сегодня пока дочь была на занятиях в университите, ее машину, которая стояла около универа забрали на эвакуатор и увезли на штафстоянку, Знака, запрещающего стоянки там нет. Как можно доказать свою правоту. Год можно было стовить машину. Что поменялось? Рядом стоянки для транспорта нет. куда девать машину, когда идешь на занятия?

Лучший ответ

Если знака нет- то и правонарушение отсутствует. Обжалуйте в суде