Куда подать на виновного в ДТП в суд - по прописке или фактическому месту проживания?
В постановлении о прекращении дела об административном правонарушении у виновного в дтп написан адрес его фактического места проживания, а зарегистрирован он совсем в другом городе. Ответьте пожалуйста куда подавать на него в суд, по прописке или по фактическому месту проживания? Благодарю!
Лучший ответ
Подавайте по ФАКТИЧЕСКОМУ ПРОЖИВАНИЮ ( СОШЛИТЕСЬ НА постановление.
Удачи
Спасибо за ответ! Благодарю Вас.
Здравствуйте!
Смотря какой у вас иск.
Скорее всего, в вашем случае следует подавать по месту жительства.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.