Обманутые покупатели - как вернуть автомобиль после подписания двух договоров и высоких процентов по кредиту

Купили автомобиль вчера в кредит. Первый договор был подписан на сумму 540 тыс. и 10% годовых.. А потом оказывается что нам дали еще один договор на сумму 645 тыс. и по 21%. машина део. и базовой комплектации. Родители все подписали не глядя, консультант ничего не объяснил. Только сказал подписывайте там все тоже самое что вы читали 10%. И как теперь можно вернуть автомобиль? А то это ужасный обман...
Лучший ответ

Расторгать договоры купли-продажи, кредитный договор, страховку. Следует писать претензии с требованием о расторжении и в случае отказа или молчания - расторгать в судебном порядке.

Здравствуйте. У нас было много дел с автосалонами, поэтому могу сказать, что единственный вариант - обращение в суд.