Как узнать статус розыска автомобиля без повесток и звонков

Уехал с места ДТП год назад машину подали в розыск первый месяц останавливали получалось договориться в ДТП пострадавших нет чуть притер бампер, присылали повестку 1 раз явиться в отдел я не пошел и год тишина не повесток не звонков смотрел на сайте ГИБДД по vin номеру (JMZGH12L601207477) машины в розыске нет что посоветуете как можно узнать точнее не состоит ли она в розыске?

Лучший ответ

Добрый день! нужно подать запрос в органы гибдд Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу