Неэффективное утепление межпанельных швов - как заставить управляющую компанию принять меры?
Прошу помочь в сложившейся ситуации. 3 год подряд промерзают межпанельные швы в зале и на кухне. Управляющая компания неоднократно проводила обследования и якобы выполнили утепление, однако ситуация с каждым годом все хуже. Как меры воздействия могут быть применены к управляющей компании?
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию Красноярского края.
Добрый день! Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
- соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Так же Вы имеете право взыскать компенсацию морального вреда