Как получить пособия по беременности и родам, если ребенок зарегистрирован по моему адресу прописки, но родился в другом регионе РФ?
Моему ребёнку уже 3 года, но никаких пособий по беременности и родам я не получала. Муж работает, а я-нет. Оба мы прописаны в разных регионах РФ,ребёнок зарегистрирован по моему адресу прописки, но родился в Москве. Могу ли я сейчас получить какие-либо выплаты и,если да,то какие и куда обращаться? Или мой поезд уехал.
Лучший ответ
жаль, конечно что выв только вспомнили, но увы
Спасибо за ответ!