Квартира приватизирована, куплена в 1996 году, брак с 1992 года.
Уважаемая Анна! Он не сможет зарегистрировать внука, т.к. данная квартира является совместной собственностью супругов, независимо от того, на кого оформлено право собственности. Поэтому в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2004 г. N 189-ПП "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве" требуется согласие второго сособственника. Кроме того. если внуку нет 14 лет, то в соответствии со ст. 20 ГК РФ он вообще не может быть зарегистрирован где-либо кроме места жительства одного из его родителей. С уважением, Дмитрий Константинович.
С уважением,
Анна