Отец поднимает на меня руки, если ему не понравится как я ему отвечаю, от бьет меня по лицу, путать задушить (было не один раз).
Отец поднимает на меня руки, если ему не понравится как я ему отвечаю, от бьет меня по лицу, путаять задушить (было не один раз).
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства в Вашем городе. Можно в прокуратуру.
зафиксируйте побои