Пользователь 9111.ru

Какая общественная организация занимается защитой аудиовизуальных произведений и что нужно сделать, чтобы защитить фильм.

Лучший ответ

Уважаемая Руфия!

Автор, обладатель смежных прав или иной обладатель исключительных прав вправе защищать свои права способами, предусмотренными Гражданским кодексом Российской Федерации (часть 1 статьи 49 закона "Об авторском праве и смежных правах").

Адвокат

За внимаие и понимание,
за быстроту и простоту
желаю в жизни иметь
сбывшуюся мечту
Цехеру Григорию Яковлевичу