Как получить аттестат о среднем образовании и воспользоваться льготами при поступлении после службы в армии - советы от Александра
Я учился в колледже, но не был допущен к госэкзаменам летом 2013 года. После, я был призван в армию. 25 июня заканчивается срок моей службы. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы получить аттестат о среднем образовании и есть ли у меня шанс воспользоваться льготами при поступления после армии. Спасибо, Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
Вам нужно заново пройти экзамены. Успехов Вам.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна!