Возможно ли получить рассрочку по кредиту после потери работы
Я брал кредит в октябре 2012 г. в птб банке платил как полагается в 2013 г, осталось 3 месяца заплатить, но из-за потери работы, был не в состоянии выплачивать. Может ли мне банк предоставить рассрочку по кредиту? Заранее спасибо!
Лучший ответ
на оставшуюся сумму кредита скорее все вам насчитают штрафы и пени. обратитесь в банк и обсудите с ними вопрос об изменении условий кредитования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!